Новости Ассоциации
15.04.2024

19 апреля 2024 г. в формате "Завтрак с президентом УЛА" состоится отчетное собрание ассоциации. Ждём всех своих членов!

07.04.2024

Стратегический проект "Сухой порт Екатеринбург" определен как инструмент реализации развития транспортно-логистического потенциала Свердловской области.

02.04.2024

Уральская логистическая ассоциация - Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж : ЕСТЬ КОНТАКТ!

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Сегодня в Москве открылась самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг TransRussia/TransLogistica

Сегодня в Москве открылась самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг TransRussia/TransLogistica

18.04.2017

В этом году в выставке примут участие 330 компаний из 25 стран мира. Около 100 компаний – новые участники.

Специалистов ждет насыщенная деловая программа с конференциями для грузоперевозчиков, логистов и грузовладельцев.

Первый день конференции начался с освещения перспектив и динамики развития международных и внутрироссийских перевозок. В рамках пленарного заседания заместитель Министра транспорта Российской Федерации Николай Асаул выступил с докладом о  состоянии российского и международного рынка транспортных услуг и динамики грузопотоков.

В ходе дискуссионной сессии участники конференции обсудили стоимость перевозки в краткосрочной и долгосрочной перспективе, ожидания и основные факторы, систему «Платон» и тенденции консолидации автоперевозчиков, изменения грузопотоков и ряд других вопросов.

Во второй день работы конференции эксперты рынка расскажут о том, как изменились требования грузовладельцев к логистическим услугам и к чему готовиться логистическим операторам в средне- и долгосрочной перспективе. Участники конференции узнают, как управлять рисками в логистическом обеспечении и как повысить надежность цепи поставок.

В рамках деловой программы специалисты смогут посетить конференцию «ИТ-решения на транспорте и в логистике», где узнают о применении технологий в транспортной отрасли и роли информационных технологий в бизнес-стратегии компаний транспортной отрасли.

Одновременно с TransRussia/TransLogistica посетители смогут посетить выставку услуг по перевозке проектных и негабаритных грузов BreakbulkRussia 2017.