Новости Ассоциации
24.04.2024

23 апреля 2024 г. Участники УЛА обсудили важные вопросы на конференции «PRO//Движение.Урал» - Диалог с ОАО "РЖД" состоялся!

19.04.2024

Подведение итогов всегда важный, интересный момент и новая точка отсчета!

15.04.2024

19 апреля 2024 г. в формате "Завтрак с президентом УЛА" состоится отчетное собрание ассоциации. Ждём всех своих членов!

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Международная выставка и конференция по транспортировке и хранению крупногабаритных и навалочных грузов в Китае, Шанхай

Международная выставка и конференция по транспортировке и хранению крупногабаритных и навалочных грузов в Китае, Шанхай

11.01.2012

 

Бизнес-тур для  руководителей и ведущих специалистов предприятий из г.Новосибирск

Даты поездки с  26 февраля по 2 марта  2012 г. (5 дней / 4 ночи) возможно перепланирование и перерасчет  тура согласно Вашим пожеланиям и с учетом вылета из г. Москвы и других городов России и СНГ.

Уважаемые колеги НО "Уральская логистическая ассоциация" информирует о проведении международной выставки, которая пройдет с 28 февраля по 1 марта 2012г. в г.Шанхай, Китай.

          Breakbulk - самая масштабная и важная встреча в Азии для компаний, участвующих в перевозке тяжеловесных грузов. Breakbulk Китай пройдет в Шанхае 28 февраля - 1 марта 2012 . Это событие, где грузоотправители имеют возможность встретиться и развить отношения с ведущими специализированными перевозчиками, экспедиторами, портами, терминалами и упаковщиками, имеющих опыт и ресурсы для обработки крупногабаритных грузов с уникальными требованиями обработки.

          В выставке участвуют ведущие операторы мира, экспедиторы и порты, которые занимаются специализированными тяжеловесными, проектными грузами. 

          В рамках выставки Breakbulk пройдет 2-дневная конференция на тему отраслевых вопросов. Будут углубленно обсуждаться самые актуальные темы breakbulk транспортировки. Докладчики также обсудят горячие регионы для breakbulk и проектных грузов. На выставке примут участие 2 500 экспонентов.

НАПРАВЛЕНИЯ ЭКСПОЗИЦИЙ ВЫСТАВКИ:

  • Логистика,
  • Услуги по ремонту и обслуживанию транспортных средств,
  • Услуги по сравнению тарифов транспортных компаний или ревизии грузов,
  • Системы складирования,
  • Транспортные средства,
  • Упаковка,
  • Железнодорожные и автомобильные перевозки,
  • Речной и морской транспорт и др.

 

Подробная информация на сайте.