Новости Ассоциации
19.03.2024

В рамках форума пройдет сессия «Восточный полигон: 270 млн. - будет ли достаточно всем?»

07.03.2024

Дорогие коллеги! Примите наши поздравления с 8 Марта! Радости, счастья, успеха!

05.03.2024

Представители транспортно-логистических компаний Уральской логистической ассоциации и выпускники УрГУПС общались в режиме открытого диалога.

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Логистика Сибири. Транспорт. Таможня. Склад - 2011

Логистика Сибири. Транспорт. Таможня. Склад - 2011

09.11.2011

Уважаемые коллеги!

С 29 ноября по 2 декабря 2011 года в Новосибирске будет проходить  18-ая специализированная выставка транспорта и логистических услуг, новых технологий и оборудования для склада, погрузочно-разгрузочной техники, услуг грузоперевозчиков "Логистика Сибири.Транспорт.Таможня.Склад - 2011".

Выставка пройдет совместно с выставками:

ПРОДСИБ'2011- самая крупная за Уралом выставка продовольствия, оборудования для пищевой промышленности;

УПАКОВКА СИБИРИ'2011 - выставка тары, упаковки, этикетки и оборудования для производства упаковки и расфасовки.

 

В дни проведения выставки среди программных мероприятий деловой программы:

-"День поставщика" - мероприятие организованное Министерством промышленности и развития предпринимательства Новосибирской области, которое предоставляет возможность предприятиям области - производителям продовольственных товаров и торговым сетям заключить предварительные договоренности о поставках.

-IV региональная конференция "Логистические центры Сибири" на которой представители профильных компаний обсудят тенденции и перспективы развития отрасли транспортной логистики во взаимосвязи с другими звеньями логистической цепи для обеспечения движения товаров.

-Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы транспортно-логистического комплекса регионов". Подготовка материалов конференции, а так же издание сборника научных трудов будет выполнено на базе Сибирского государственного университета путей сообщения (СГУПС) г. Новосибирск;

-конкурс "Золотая медаль Сибирской ярмарки".

 

Более подробная информация на сайте www.siblogistics.com , где Вы можете заполнить регистрационную форму и распечатать электронный пригласительный билет на посещение выставки.