Новости Ассоциации
24.04.2024

23 апреля 2024 г. Участники УЛА обсудили важные вопросы на конференции «PRO//Движение.Урал» - Диалог с ОАО "РЖД" состоялся!

19.04.2024

Подведение итогов всегда важный, интересный момент и новая точка отсчета!

15.04.2024

19 апреля 2024 г. в формате "Завтрак с президентом УЛА" состоится отчетное собрание ассоциации. Ждём всех своих членов!

Все новости

24.10.2012

Автомобилисты – с Праздником!

 Уважаемые коллеги!

      От всей души поздравляем с профессиональным праздником  Днём Автомобилиста – всех, кто проводит часть своей жизни за баранкой, обеспечивая перевозки пассажиров и грузов!

  С большой гордостью хочется отметить, что наша Ассоциация развивает сотрудничество с профессиональными объединениями автомобилистов  Союзом автотранспортных предпринимателей Свердловской области и Уральским филиалом Ассоциации международных автомобильных перевозчиков. Участниками нашей Ассоциации являются крупнейшие транспортные компании региона, выполняющие все виды автомобильных перевозок: ОАО «Лорри», ОАО «Автоколонна № 1212», ООО «Транссибурал».

   Современная жизнь немыслима без автомобильного транспорта, с каждым днём его значимость возрастает. Всё более серьёзными становятся требования к уровню профессионализма тех, кто управляет сложными транспортными средствами и обеспечивает устойчивую работу автопредприятий.  

   Дорогие автомобилисты! Примите самые искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, благополучия в семьях, удачи и  зелёного света на дорогах!

 Исполнительная дирекция