Новости Ассоциации
01.07.2025

Приглашаем посетить стенд Уральской логистической ассоциации на выставке Иннопром 2025 с 7 по 10 июля. Стенд находится в павильоне 1 № 98.

12.06.2025

Умом Россию не понять, 

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать -

В Россию можно только верить!

26.05.2025

Компании Уральской логистической ассоциации приняли участие в IV международной конференции «РЫНОК КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК», которая состоялась 22-23 мая 2025 г. в Москве

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Проект программы II международной конференции «Уральский рынок лома: особенности ведения бизнеса в новых условиях»

Проект программы II международной конференции «Уральский рынок лома: особенности ведения бизнеса в новых условиях»

19.04.2012

14-16 мая 2012 г. в отеле «РАМАДА» (г. Екатеринбург) состоится II международная конференция «Уральский рынок лома: особенности ведения бизнеса в новых условиях».

Металлурги, заготовители и переработчики лома, поставщики оборудования и технологий, представители властных структур, общественных организаций и отраслевой науки соберутся в столице Урала, чтобы обсудить актуальные текущие и стратегические вопросы, поделиться опытом ведения бизнеса, встретиться с коллегами, партнерами, завязать новые деловые контакты.

Президент НО «Уральская логистическая ассоциация» Шавзис Сергей Семёнович приглашен принять участие в качестве докладчика на II международной конференции.

 

Подробнее

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK