Новости Ассоциации
24.03.2026

2 апреля в Екатеринбурге (TENET HOTEL)  пройдет практическая конференция «Логистика 360: тренды, опыт лидеров, решения»,  на которой будут рассмотрены реальные инструменты цифровой трансформации складов и транспорта — с фокусом на промышленный Урал

28.02.2026

26 февраля в режиме ВКС возобновила свою работу рабочая группа по проекту "Сухой порт - Екатеринбург"

27.02.2026

По данным аналитиков FESCO, контейнерный рынок России в январе 2026 года сократился на 10,5% по сравнению с январем 2025 года и составил 504 тыс. TEU.

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Железнодорожные перевозки горно-металлургических грузов

Железнодорожные перевозки горно-металлургических грузов

05.10.2022

Члены УЛА приняли участие в  XIII ежегодной конференции «Железнодорожные перевозки горно-металлургических грузов».

Эксперты были единодушны во мнении, что сейчас как никогда необходимо совместное партнерское взаимодействие всех игроков рынка железнодорожных перевозок горно-металлургических грузов в вопросах решения проблемы пропускной способности, а именно: маршрутизации, внедрения инновационных вагонов, планирования, приоритизации перевозок. Нужны скидки на менее загруженные маршруты, современные автоматизированные средства и технологии:  переход на другие виды транспорта, использование обезличенного парка; а также государственное субсидирование перевозок.

Более подробная информация по ссылке https://maxconf.ru/event/110/

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK