Новости Ассоциации
28.03.2026

26 февраля в режиме ВКС возобновила свою работу рабочая группа по проекту "Сухой порт - Екатеринбург"

27.03.2026

По данным аналитиков FESCO, контейнерный рынок России в январе 2026 года сократился на 10,5% по сравнению с январем 2025 года и составил 504 тыс. TEU.

26.02.2026

с 01.03.2026 размер платы в счет возмещения вреда, причиняемого  транспортными средствами, имеющими  массу свыше 12 тонн в системе «Платон» составит 5,19 руб. за 1 км пробега

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Внимание! Железнодорожный переезд!

Внимание! Железнодорожный переезд!

11.01.2023

Допущен рост ДТП со сходом в подвижном составе ОАО "РЖД" - 9 случаев столкновений со сходом подвижного состава, в т.ч. 2 схода пригородных поездов, в которых под угрозу были поставлены жизнь и здоровье не только локомотивных бригад, но и тысяч пассажиров. 

Пожалуйста будьте бдительны и соблюдайте правила дорожного движения!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK