Новости Ассоциации
20.10.2025

21 октября в УрГУПС пройдет первый этап межвузовского студенческого конкурса "Новый импульс мобильности: рельсовый каркас Екатеринбурга". Лекцию "Рельсовый каркас Екатеринбурга: проблемы и перспективы" проведет Гребёнкин А.М., Заместитель начальника Свердловской железной дороги.

17.10.2025

Поздравляем Денисова Валерия Алексеевича с ЮБИЛЕЕМ! Благодарим за искреннее участие и понимание потребностей нашей Ассоциации и желаем УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!

08.10.2025

Мастер-класс от практика — коммерческий директор компании Транком-Логистика Елена Нецеля демонстрирует студентам, как современные технологии меняют логистический бизнес

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Терминальные технологии: Автоматизированная инвентаризация дронами

Терминальные технологии: Автоматизированная инвентаризация дронами

12.11.2024

15 ноября 2024 г. в 14:30 для студентов УрГУПС состоится открытая лекция: "Терминальные технологии: Автоматизированная инвентаризация дронами". Лекция пройдет при поддержке УЛА и участии ООО Оператора инфраструктуры БАС

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK