Новости Ассоциации
14.12.2025

18 декабря 2025 г. в 15:00 обсудим планы на 2026 год. Приглашаем всех участников УЛА на это мероприятие в УрГУПС.

04.12.2025

12 декабря 2025 г. на площадке АО "СиАйТи Терминал" сосотоится Конференция «#PROКОНТЕЙНЕРЫ. Управление цепями поставок в транспортно-логистических системах».

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Работа по инфраструктурному сращиванию страны идет в России полным ходом.

Работа по инфраструктурному сращиванию страны идет в России полным ходом.

19.07.2023

Работа по инфраструктурному сращиванию страны идет в России полным ходом. Одним из самых амбициозных транспортно-логистических проектов сегодня является трасса М-12.
Участники Уральской логистической ассоциации обсудили проект на сессии: "Трасса М-12: возможности для агломерации" в рамках выставки ИННОПРОМ с представителями власти и науки.
Магистраль М-12, объединит между собой крупнейшие промышленные центры страны и ускорит развитие : Московской, Нижегородской, Самаро-Тольяттинской, Казанской и Екатеринбургской агломераций.
Модератор сессии: Караваева Татьяна – заместитель генерального директора, директор центра пространственного развития Фонда «Центр стратегических разработок».
Спикеры:
Садыков Руслан – Министр экономики и территориального развития Свердловской области;
Высокинский Александр – Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству;
Старков Василий – Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области;
Лаврикова Юлия – директор Института экономики УрО РАН;
Тушин Николай - президент УЛА;
Бондарев Илья – генеральный директор ООО «УГМК-Агро».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK