Новости Ассоциации
26.02.2026

с 01.03.2026 размер платы в счет возмещения вреда, причиняемого  транспортными средствами, имеющими  массу свыше 12 тонн в системе «Платон» составит 5,19 руб. за 1 км пробега

09.02.2026

Журнал «Логистика 360» продолжает серию региональных конференций и 2 апреля приглашает логистов на Урал!

01.02.2026

Логистическая ассоциация планирует расширение сотрудничества с Банком Морским в 2026 году.

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Организация и проведение логистического аудита для предприятий – членов УЛА

Организация и проведение логистического аудита для предприятий – членов УЛА

24.02.2022

На встрече руководитель C.I.T. Денисов В.А. обозначил основные трудности с которыми сталкивается терминал при организации вагонопотоков со станцией Кольцово. Президент УЛА Тушин Н.А. предложил воспользоваться программным комплексом Истра для построения имитационной модели с целью выявления и расшивки "узких мест C.I.T." в рамках дипломного проектирования. Принято решение направить студентов на практику в Кольцово для сбора данных для модели.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK