Новости Ассоциации
28.10.2025

Время объединять усилия! 29-31 октября встречаемся на «Транслогистике» на стенде Уральской логистической ассоциации и обсуждаем, как сделать логистику эффективнее.

22.10.2025

21 октября стартовал первый этап межвузовского студенческого конкурса "Новый импульс мобильности: рельсовый каркас Екатеринбурга". С открытой лекцией перед конкурсантами выступил Гребенкин А.М., зам, начальника Свердловской железной дороги.

20.10.2025

21 октября в УрГУПС пройдет первый этап межвузовского студенческого конкурса "Новый импульс мобильности: рельсовый каркас Екатеринбурга". Лекцию "Рельсовый каркас Екатеринбурга: проблемы и перспективы" проведет Гребёнкин А.М., Заместитель начальника Свердловской железной дороги.

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Назначен новый старший вице-президент РЖД

Назначен новый старший вице-президент РЖД

25.04.2017

Им стал Сергей Кобзев, возглавлявший ранее Северную железную дорогу.

Бывший вице-президент Валентин Гапанович освобождён от своих обязанностей в связи с переходом на другую работу. Он назначен членом правления РЖД.

На посту старшего вице-президента РЖД Гапанович курировал инновационное развитие. До этого был вице-президентом РЖД, работал на Октябрьской, Западно-Сибирской, Кемеровской железной дорогах.

Кобзев работал на разных должностях на Московской, Юго-Восточной и Северо-Кавказской железных дорогах. С 2007 года был первым замглавы ОАО «Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта». В 2009-2011 гг. руководил Куйбышевской железной дорогой. В декабре 2011 года был назначен начальником Центра по технологической координации — структурного подразделения РЖД, с июня 2015 — начальником Северной железной дороги.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK