Новости Ассоциации
15.06.2026

19 июня Уральская Логистическая Ассоциация совместно с ИЭ УрО РАН проводит ежегодную международную научно-практическую конференцию ИННОЛОГ-2026: Сухой порт Екатеринбург: логистика надежных экономических связей. Приглашаем всех своих коллег, партнеров, клиентов!

07.06.2026

Представители УЛА приняли участие в ЕАПК по теме электронного транспортного документооборота. Обсудили современные вызовы отрасли и подготовку к сентябрьским измнениям в оформлении перевозочных документов.

29.05.2026

В УрГУПС прошла межвузовская олипиада по логистике. Представители Уральской логистической ассоциации приняли непосредственное участие, записав для студентов видео-вопросы.

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Назначен новый глава Ространснадзора

Назначен новый глава Ространснадзора

16.02.2017

Дмитрий Медведев назначил бывшего губернатора Пермского края Виктора Басаргина руководителем Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, сообщает ТАСС.

На встрече с Басаргиным премьер-министр РФ заявил: «с учетом того, что Вы имеете довольно серьезный опыт работы и на федеральном уровне — были министром регионального развития, и, естественно, знаете региональную специфику, я принял решение назначить Вас на должность руководителя Ространснадзора».

Медведев сделал акцент на том, что речь идет об очень серьезной работе, которая охватывает все виды транспорта, в том числе, с точки зрения обеспечения безопасности перевозок пассажиров, транспортировки грузов, которые по той или иной причине могут причинить вред окружающей среде, и т.д.

Напомним, в октябре 2015 года бывший руководитель Ространснадзора Евгений Дитрих был назначен первым заместителем министра транспорта РФ. Обязанности руководителя исполнял замглавы Ространснадзора Сергей Сарицкий.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK