Новости Ассоциации
15.04.2024

19 апреля 2024 г. в формате "Завтрак с президентом УЛА" состоится отчетное собрание ассоциации. Ждём всех своих членов!

07.04.2024

Стратегический проект "Сухой порт Екатеринбург" определен как инструмент реализации развития транспортно-логистического потенциала Свердловской области.

02.04.2024

Уральская логистическая ассоциация - Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж : ЕСТЬ КОНТАКТ!

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Мотивация лучших. HR-практики в работе с сотрудниками

Мотивация лучших. HR-практики в работе с сотрудниками

25.05.2022

Событие вызвало огромный интерес, достаточно сказать, что зал был переполнен (более 90 участников). Царила атмосфера позитивного, дружеского единства. Все доклады были очень интересны.

Первым выступил Попов Андрей с результатами исследования рынка УрФО в 2021 и 2022. Главная мысль его выступления  - не всегда зарплата выступает лидирующим фактором и основным в решении остаться в компании в 2022 кроме возможности для заработка, стало чувство стабильности и возможности для развития.

Вопрос удержания ключевых сотрудников затронула Березина Надежда (СКБ-контур). Она рассказала о EJM-картах, созданных в компании и системе признания сотрудников. Исследование носит качественный характер.

Психолог Черникова Марина рассказала как поддержать себя и команду, акцент на адаптивности и устойчивости отношений в бизнесе. Она озвучила 4 этапа принятия изменений: отрицание-сопротивление-исследование-согласие. Марина озвучила алгоритм поддержки себя : 1. Не ждать чуда 2. Получать удовольствие от каждого дня 3. Планировать "приятности" 4. Одеваться красиво 5. Хвалить себя и других.

Наши партнеры и член УЛА - компания ВСК тоже представила несколько значимых докладов. Тема: "ДМС - как инструмент привлечения и удержания персонала" заставила посмотреть по-новому на отношения работодателя и работника. А Чукреева Оксана рассказала о новых сервисах в ВКС.

Главная мысль выступления Назаренко Ирины - "СПАСИБО на оперативке". Незарплатная мотивация руководителей. Не раздуваем бюджет - это так просто и так эффективно!