Новости Ассоциации
30.04.2026

МИР БЕЗ ГРАНИЦ, ТРУД БЕЗ ПРОСТОЕВ, 

ЛОГИСТИКА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК — С МАЕМ!

27.04.2026

В УрГЭУ состоялся международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов. Представители УЛА выступили в качестве членов жюри.

14.04.2026

27 апреля в Ариум Палас Отеле состоится конференция «ВЭД - Навигатор 2026. Территория белых решений».

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / III научно-практическая конференция "Управление цепями поставок"

III научно-практическая конференция "Управление цепями поставок"

29.11.2022

В УрГЭУ 23 ноября 2022 прошла научно-практическая конференция, посвященная Управлению цепями поставок в логистических системах. На конференции присутствовали представители власти и бизнеса, научное сообщество, студенты. Уральскую логистическую ассоциацию представили Директор Уральского филиала ФИТ - Васильев Сергей Юрьевич и исполнительный директор УЛА -  Журавская Марина Аркадьевна.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK