Новости Ассоциации
17.06.2026

В вузах стартовал сезон защит выпускных квалификационных работ (ВКР). К оценке студенческих проектов по традиции активно подключились члены УЛА — руководители ведущих транспортно-логистических компаний.

15.06.2026

19 июня Уральская Логистическая Ассоциация совместно с ИЭ УрО РАН проводит ежегодную международную научно-практическую конференцию ИННОЛОГ-2026: Сухой порт Екатеринбург: логистика надежных экономических связей. Приглашаем всех своих коллег, партнеров, клиентов!

07.06.2026

Представители УЛА приняли участие в ЕАПК по теме электронного транспортного документооборота. Обсудили современные вызовы отрасли и подготовку к сентябрьским измнениям в оформлении перевозочных документов.

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Дороги Челябинской области закроют на месяц для большегрузов

Дороги Челябинской области закроют на месяц для большегрузов

11.04.2017

Ограничения на магистралях коснутся автомобилей с нагрузкой на каждую ось более 6 тонн, сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта региона. Нововведенные правила будут действовать с 12 апреля по 11 мая.

Стоит отметить, что запрет не будет распространяться на пассажирские перевозки, транспортировку продуктов питания, лекарств, топлива, семян, удобрений, почты, международные перевозки пассажиров и грузов. Также под запрет не попадут машины минобороны РФ и перевозки грузов, необходимых для ликвидации последствий ЧС.

В министерстве транспорта региона уточнили, что движение по областным автодорогам большегрузов, нагрузка на ось которых превышает нормы, может осуществляться на основании разрешений, выдаваемых ведомством.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK