Новости Ассоциации
14.04.2026

27 апреля в Ариум Палас Отеле состоится конференция «ВЭД - Навигатор 2026. Территория белых решений».

13.04.2026

10 апреля 2026 года Уральский Союз китайского предпринимательства и бизнеса провёл значимое событие — деловое мероприятие с участием официальной делегации из города Ордос (КНР)

09.04.2026
Экспертный онлайн мастер-класс «Штрафы за простой вагонов: как должнику снизить неустойку, а кредитору взыскать максимум» состоится 28 апреля 2026 года с 10:00 до 11:30 по московскому времени.
Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Цифровизация грузоперевозок: новые возможности для бизнеса!

Цифровизация грузоперевозок: новые возможности для бизнеса!

18.02.2025

Минтранс готовит существенные поправки в Устав автомобильного транспорта, которые могут кардинально изменить правила игры в сфере грузоперевозок. Речь идёт о поэтапном введении обязательного электронного документооборота (ЭДО) для перевозок – законопроект уже на стадии общественного обсуждения!
Мы рекомендуем всем грузоперевозчикам и логистам внимательно следить за развитием ситуации и готовиться к предстоящим изменениям, которые могут существенно повлиять на вашу работу.

Будьте на шаг впереди – цифровизация уже в пути! 🚀

____________________________________
Свяжитесь с нашими юристами сегодня и получите поддержку профессионалов прямо сейчас!
🔹задайте вопрос под постом
🔹позвоните или напишите в мессенджеры по тел. +7 (931) 178-24-24

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK