Новости Ассоциации
12.09.2025

УЛА продолжает развивать  информационную повестку транспортно-логистической отрасли

08.09.2025

10 сентября 2025  в 15:30 приглашаем в ЭКСПО на круглый стол Уральской логистической ассоциации «ЛОГИСТИКА СПЕЦТЕХНИКИ: ОТ ВЫЗОВОВ К ВОЗМОЖНОСТЯМ»

07.09.2025

 8 октября Приглашаем на конференцию «Навигатор платёжно-логистических решений для бизнеса ВЭД»

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / Бесшовные технологии подготовки кадров для логистики

Бесшовные технологии подготовки кадров для логистики

26.10.2023

Сотрудники компании "ВЭЙ Групп" включились в работу по подготовке кадров для сферы логистики. Тесный контакт образования и бизнеса сегодня важны, как никогда. Во время такого взаимодействия у студентов повышается мотивация обучения, а представители бизнеса имеют возможность оценить своих будущих сотрудников во время решения бизнес-задач.

Трапезникова А.Б. и Насибулин Г.А. разработали и провели деловую игру для студентов 3 и 4 курсов УрГУПС по разработке оптимальных маршрутов доставки обуви из Китая в Екатеринбург. Это был первый опыт у компании Вэй групп. Такая работа продолжится. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK