Новости Ассоциации
01.07.2025

Приглашаем посетить стенд Уральской логистической ассоциации на выставке Иннопром 2025 с 7 по 10 июля. Стенд находится в павильоне 1 № 98.

12.06.2025

Умом Россию не понять, 

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать -

В Россию можно только верить!

26.05.2025

Компании Уральской логистической ассоциации приняли участие в IV международной конференции «РЫНОК КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК», которая состоялась 22-23 мая 2025 г. в Москве

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / 22 апреля Иннолог-2022. Транспортная логистика: на пути к новым возможностям.

22 апреля Иннолог-2022. Транспортная логистика: на пути к новым возможностям.

17.04.2022

 В этом году тема международной научно-практической конференции Иннолог-2022 «Транспортная логистика: на пути к новым возможностям». В рамках конференции предлагается обсудить изменения рынков и новые возможности транспортно-логистической отрасли. В качестве со-организаторов выступают Свердловская железная дорога и Институт Экономики УрО РАН. Ожидается участие порядка 100 представителей транспортно-логистического бизнеса и научно- образовательного сообщества. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK