Новости Ассоциации
28.03.2026

26 февраля в режиме ВКС возобновила свою работу рабочая группа по проекту "Сухой порт - Екатеринбург"

27.03.2026

По данным аналитиков FESCO, контейнерный рынок России в январе 2026 года сократился на 10,5% по сравнению с январем 2025 года и составил 504 тыс. TEU.

26.02.2026

с 01.03.2026 размер платы в счет возмещения вреда, причиняемого  транспортными средствами, имеющими  массу свыше 12 тонн в системе «Платон» составит 5,19 руб. за 1 км пробега

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / 22 апреля Иннолог-2022. Транспортная логистика: на пути к новым возможностям.

22 апреля Иннолог-2022. Транспортная логистика: на пути к новым возможностям.

17.04.2022

 В этом году тема международной научно-практической конференции Иннолог-2022 «Транспортная логистика: на пути к новым возможностям». В рамках конференции предлагается обсудить изменения рынков и новые возможности транспортно-логистической отрасли. В качестве со-организаторов выступают Свердловская железная дорога и Институт Экономики УрО РАН. Ожидается участие порядка 100 представителей транспортно-логистического бизнеса и научно- образовательного сообщества. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK