Новости Ассоциации
15.06.2026

19 июня Уральская Логистическая Ассоциация совместно с ИЭ УрО РАН проводит ежегодную международную научно-практическую конференцию ИННОЛОГ-2026: Сухой порт Екатеринбург: логистика надежных экономических связей. Приглашаем всех своих коллег, партнеров, клиентов!

07.06.2026

Представители УЛА приняли участие в ЕАПК по теме электронного транспортного документооборота. Обсудили современные вызовы отрасли и подготовку к сентябрьским измнениям в оформлении перевозочных документов.

29.05.2026

В УрГУПС прошла межвузовская олипиада по логистике. Представители Уральской логистической ассоциации приняли непосредственное участие, записав для студентов видео-вопросы.

Все новости

28.04.2015

Уважаемые коллеги!

17 апреля в Международной школе управления Сколково прошел международный мастер-класс "Новые тренды в логистике"

Более подробная информация: http://infranews.ru/novosti/company/41539-v-skolkovo-proshel-mezhdunarodnyj-master-klass-novye-trendy-v-logistike-2015/

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK