Новости Ассоциации
01.01.2026

Дорогие коллеги, партнёры, друзья!

С Новым годом! Пусть наше сотрудничество крепнет,

как надёжная транспортная сеть, а 2026‑й принесет

 нам новые возможности и взаимный рост.

23.12.2025

На заседании были представлены ключевые направления работы на следующий год. Среди приоритетов — развитие инфраструктуры, улучшение качества услуг и повышение конкурентоспособности транспорных предприятий Урала.

19.12.2025

Ознакомительный визит в учебные лаборатории УрГУПС. Главной целью визита стало изучение возможностей вузовских центров подготовки будущих специалистов по управлению движением транспортных потоков — так называемых "движенцев".

Все новости

22.12.2014

Уважаемые коллеги!

Поздравляем  Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем Вам в наступающем году здоровья и всяческих благ, достижения профессиональных высот и семейного благополучия!

Покидая год Лошади, сбросившей российскую экономику посередине пути, мы готовы совместно с Вами в наступающем году Овцы (Козы) трудиться с упрямством этого животного! В новых экономических условиях считаем особенно важным сохранение вечных человеческих ценностей, желаем в наступающем году Вам и Вашим близким здоровья, любви и тепла!

Пусть следующий год подарит Вам новые идеи,

поможет воплотить их в жизнь!

Администрация Ассоциации объявила новогодние каникулы с 25 декабря 2014 г. по 12 января 2015 г.

При необходимости решения каких-либо вопросов используйте в указанный период для связи с Президентом Ассоциации мобильный телефон и электронную почту.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK