Новости Ассоциации
26.02.2026

с 01.03.2026 размер платы в счет возмещения вреда, причиняемого  транспортными средствами, имеющими  массу свыше 12 тонн в системе «Платон» составит 5,19 руб. за 1 км пробега

09.02.2026

Журнал «Логистика 360» продолжает серию региональных конференций и 2 апреля приглашает логистов на Урал!

01.02.2026

Логистическая ассоциация планирует расширение сотрудничества с Банком Морским в 2026 году.

Все новости

21.04.2014

Поздравляем!

17 апреля 2014 г. в Москве в здании Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялась II Евроазиатская конференция по логистике "Логистика в России: кооперации и технологии развития".

Открыл конференцию Президент Российской ТПП Катырин Сергей Николаевич.

За подготовку и проведение мероприятия в соответствии с утвержденной программой отвечал комитет по логистике ТПП РФ под руководством Дунаева Олега Николаевича.

Активное участие в работе конференции приняли Денисов Валерий Алексеевич, директор по развитию ОАО "Оборонснабсбыт" и Попов Михаил Михайлович, генеральный директор ООО "ТК"КИТ".

Работа НО "Уральской логистической ассоциации" была высоко оценена на конференции, Президент Ассоциации Шавзис Сергей Семенович награжден почетным знаком ТПП РФ.

Администрация

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK