Новости Ассоциации
11.11.2025

Студенты вузов Екатеринбурга стали участниками уникального проекта УЛА, объединившего молодых исследователей

06.11.2025

Награда Губернатора руководителям ведущих транспортных компаниий зарекомендовавших себя надежными партнерами в перевозках груза по всей территории России и зарубежью. 

05.11.2025

Выставочная площадка Транслогистика Урал 2025 стала местом встречи профессионалов, где обсудили перспективы развития транспорта и логистики на Урале, обменялись опытом и нашли новые решения существующих проблем.

Все новости

10.12.2013

Итоги визита Эстонской логистической делегации на Урал.

Состоявшийся 3-4 декабря визит Эстонской делегации в Екатеринбург привлек внимание участников  транспортно-экспедиторского рынка на Урале.

В первый день визита достаточно оживленно прошла презентация предприятий, приехавших из Эстонии. Мероприятие проходило в здании Уральской Торгово-Промышленной Палаты в присутствии чиновников и бизнесменов.

Естественным продолжением презентации стала сессия двухсторонних контактов, в результате которых состоялись знакомства и встречи старых друзей.

4 числа Эстонская делегация посетила интенсивно развивающийся контейнерный терминал «CIT» (Оборонснабсбыт, Кольцово).

На встрече, кроме ознакомления в пешем порядке с контейнерным терминалом, собственниками была презентована система работы с клиентами, включающая такие интересные технологии, как цифровая подпись под основным документом. Так же на базе «CIT» продолжились двухсторонние встречи эстонской делегации и уральских экспедиторских компаний, работающих на базе терминала «CIT».

Следующим пунктов посещения стал грузовой терминал Аэропорта «Кольцово», на территории которого в настоящее время работает «пункт обработки» международных почтовых отправлений Почты России.

Экскурсия по логистическим объектам завершилась на складском комплексе Логопарк (Верхняя Пышма). Хозяином встречи выступило ООО «ЛогИн-Урал». Гости были приятно удивлены современной начинкой склада (Системой управления складом «Манхеттен», системой контроля доступа и качества погрузки). В результате делового дня Эстонские коллеги пришли к твердому убеждению о необходимости открытия на Урале представительств предприятий Эстонского бизнеса, а так же в перспективах развития регулярных перевозок в составе ускоренных контейнерных поездов. По просьбе руководства УТПП весь день Эстонскую делегацию сопровождал Президент НО «Уральской логистической ассоциации» Шавзис С.С.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK