Новости Ассоциации
07.04.2025

25 апреля 2025 г. с 11:00 до 14:30 в ДКЖ состоится Международная научно-практическая конференция ИННОЛОГ 2025 "Технологические инициативы: возможности и риски".

26.03.2025

Участники ассоциации на «PRO//Движение.Южный Урал» – ключевом событии для развития транспортно-логистической инфраструктуры на полигоне Южно-Уральской железной дороги

17.03.2025

В марте 2025 г. представители транспортных компаний Уральской логистической ассоциации пообщались с будущими специалистами в рамках комиссий по содействию трудоустройству в УрГУПС. 

Все новости

24.10.2013

Выставка завершилась! Да здравствует выставка!

 

14 специализированная выставка завершилась.

Впервые в рамках выставки прошел круглый стол, который собрал руководителей из разных уголков страны, а так же конференция, участниками которой стали более 100 человек.

Все участники порадовали гостей выставки яркими, привлекающими внимание стендами, красочными и информативными листовками и маленькими памятными сувенирами в виде блокнотов, ручек и магнитов.

Но, так как гостями выставки были в основном профессионалы рынка, в первую очередь их интересовала информация и услуги, которые им могут предоставить компании-участники. А информация была очень содержательна, многообразна и красочна. Нет сомнения в том, что многие гости получили нужный объем интересующих их сведений.

Общение участников между собой так же было очень оживленным. Представители разных логистических компаний знакомились между собой, обменивались контактами, а некоторые компании даже договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Хотелось бы отметить ООО «Рейлшип» с их эффектным стендом, на котором были представлены  2-х этажные подвесные конструкции в форме контейнеров.

Стенд НО «Уральской логистической ассоциации» как обычно отличался сдержанностью и функциональностью. Общая переговорная зона и свободное пространство позволяло с комфортом обсудить стратегические планы развития логистики на Урале за чашкой кофе.

Благодарим коллег, которые поддержали НО «Уральскую логистическую ассоциацию» и участвовали в выставке на объединенном стенде.

Приглашаем всех коллег в следующем году принять участие в 15 специализированной выставке «Логистика.Склад.Транспорт.Таможня», которая состоится в октябре 2014 года.