Новости Ассоциации
01.01.2026

Дорогие коллеги, партнёры, друзья!

С Новым годом! Пусть наше сотрудничество крепнет,

как надёжная транспортная сеть, а 2026‑й принесет

 нам новые возможности и взаимный рост.

23.12.2025

На заседании были представлены ключевые направления работы на следующий год. Среди приоритетов — развитие инфраструктуры, улучшение качества услуг и повышение конкурентоспособности транспорных предприятий Урала.

19.12.2025

Ознакомительный визит в учебные лаборатории УрГУПС. Главной целью визита стало изучение возможностей вузовских центров подготовки будущих специалистов по управлению движением транспортных потоков — так называемых "движенцев".

Все новости

30.01.2013

Руководство Ассоциации поздравляет

ЗАО «Урал-Контейнер»

Информационное агентство «Infranews» подвело итоги рейтинга  контейнерных операторов за 2012 год. Главным критерием оценки операторов была сумма тарифных платежей в пользу  ОАО РЖД за перевозки груженых контейнеров. По итогам конкурса  ЗАО «Урал-Контейнер» вошло в сотню крупнейших операторов (57 позиция), на долю которых приходится 95% объемов контейнерных перевозок в России. В сотню также вошли заводы Уралэлектромедь и КУМЗ. Прочих уральских экспедиторов в сотне лучших не замечено.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK