Новости Ассоциации
09.02.2026

Журнал «Логистика 360» продолжает серию региональных конференций и 2 апреля приглашает логистов на Урал!

01.02.2026

Логистическая ассоциация планирует расширение сотрудничества с Банком Морским в 2026 году.

20.01.2026

Представители УЛА приняли участие в Региональном координационном совете СвЖД под председательством начальника Свердловской железной дороги Павла Бурцева. 

Все новости

30.01.2013

Руководство Ассоциации поздравляет

ЗАО «Урал-Контейнер»

Информационное агентство «Infranews» подвело итоги рейтинга  контейнерных операторов за 2012 год. Главным критерием оценки операторов была сумма тарифных платежей в пользу  ОАО РЖД за перевозки груженых контейнеров. По итогам конкурса  ЗАО «Урал-Контейнер» вошло в сотню крупнейших операторов (57 позиция), на долю которых приходится 95% объемов контейнерных перевозок в России. В сотню также вошли заводы Уралэлектромедь и КУМЗ. Прочих уральских экспедиторов в сотне лучших не замечено.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK