Новости Ассоциации
01.01.2026

Дорогие коллеги, партнёры, друзья!

С Новым годом! Пусть наше сотрудничество крепнет,

как надёжная транспортная сеть, а 2026‑й принесет

 нам новые возможности и взаимный рост.

23.12.2025

На заседании были представлены ключевые направления работы на следующий год. Среди приоритетов — развитие инфраструктуры, улучшение качества услуг и повышение конкурентоспособности транспорных предприятий Урала.

19.12.2025

Ознакомительный визит в учебные лаборатории УрГУПС. Главной целью визита стало изучение возможностей вузовских центров подготовки будущих специалистов по управлению движением транспортных потоков — так называемых "движенцев".

Все новости

23.10.2012

Сотрудничество развивается

В рамках 13-й выставки « Логистика. Склад. Транспорт. Таможня», состоявшейся 16-19 октября 2012 г. состоялись встреча Председателя Комитета по логистике ТПП РФ Олега Дунаева, Президента НО «УЛА» Сергея Шавзиса и Оксаны Маслениковой - Президента «Межрегиональной Транспортно-Логистической Ассоциации» (г. Воронеж). Напомним, что в мае 2012 года в г. Воронеж Ассоциации подписали «Соглашение о сотрудничестве». Главной  темой  встречи было обсуждение взаимодействия региональных логистических Ассоциаций и Комитета по логистике ТПП РФ. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK