Новости Ассоциации
15.04.2024

19 апреля 2024 г. в формате "Завтрак с президентом УЛА" состоится отчетное собрание ассоциации. Ждём всех своих членов!

07.04.2024

Стратегический проект "Сухой порт Екатеринбург" определен как инструмент реализации развития транспортно-логистического потенциала Свердловской области.

02.04.2024

Уральская логистическая ассоциация - Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж : ЕСТЬ КОНТАКТ!

Все новости
Главная / Новости Ассоциации / 7 по 9 ноября Всероссийская конференция транспортников

7 по 9 ноября Всероссийская конференция транспортников

11.11.2011

В период с 7 по 9 ноября в г. Новосибирске состоялась всероссийская конференция транспортников «Программа Общероссийского народного фронта как механизм к транспортной доступности населения и бизнеса».

В конференции принимали участие: Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Сергей Иванов, Министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин, руководители других федеральных органов исполнительной власти в области транспорта, дорожного и коммунального хозяйства, транспортной безопасности и безопасности дорожного движения, а также представители заинтересованных органов местного самоуправления и общественных организаций.

Участники конференции в ходе семи круглых столов проанализировали транспортный раздел Программы народных инициатив Общероссийского народного фронта и сделали предложения, как по дополнениям в Программу, так и для обсуждения на Пленарном заседании Всероссийской конференции транспортников.

Резолюция всероссиской конференции транспортников.

В ходе конференции 8 ноября 2011 года прошло совещание у Председателя Правительства Россиской Федерации В.В. Путина по проблемам транспортного комплекса Российской Федерации.

С протоколом совещания можно ознакомиться здесь.