Новости Ассоциации
15.04.2024

19 апреля 2024 г. в формате "Завтрак с президентом УЛА" состоится отчетное собрание ассоциации. Ждём всех своих членов!

07.04.2024

Стратегический проект "Сухой порт Екатеринбург" определен как инструмент реализации развития транспортно-логистического потенциала Свердловской области.

02.04.2024

Уральская логистическая ассоциация - Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж : ЕСТЬ КОНТАКТ!

Все новости

Подробнее

27.07.2016

В рамках дискуссии «Транс-Евроазиатская логистическая платформа: производственная кооперация» участники на примере производства современных пассажирских электропоездов "Ласточка" обсудили логистические проблемы, возникающие при локализации высокотехнологичных производств на территории РФ. Спикеры рассказали о комплексных проблемах развития транспорта в РФ и имеющихся банковских инструментах, облегчающих процесс интеграции.

В рамках дискуссии «Контейнерные перевозки – инструмент при сопряжении пространства ЕАЭС и экономического пояса «Шелковый путь» были подробно рассмотрены перспективы развития контейнерных перевозок в рамках Евроазиатской логистической платформы, факторы сдерживания роста объемов перевозок в контейнерах.

Коллеги! Для тех, кто не смог присутствовать на Дискуссии предлагаем посмотреть запись мероприятия: https://yadi.sk/d/1UPuozRutXJoh , а так же ознакомиться с презентациями:

Сергей Шавзис (модератор): Презентация «Контейнерные перевозки – инструмент при сопряжении пространства ЕАЭС и экономического пояса «Шелковый путь»

Алексей Безбородов "Infranews" (спикер): Презентация "Российский контейнерный рынок и ЭПШП"

Виктория Щербакова-Слюсаренко ООО "ЛП "Янино" (спикер): Презентация ООО"ЛП "Янино"; Презентация ЗАО "Логистика-Терминал"