Новости Ассоциации
15.04.2024

19 апреля 2024 г. в формате "Завтрак с президентом УЛА" состоится отчетное собрание ассоциации. Ждём всех своих членов!

07.04.2024

Стратегический проект "Сухой порт Екатеринбург" определен как инструмент реализации развития транспортно-логистического потенциала Свердловской области.

02.04.2024

Уральская логистическая ассоциация - Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж : ЕСТЬ КОНТАКТ!

Все новости

23.06.2016

Продолжается подготовка Ассоциации к ИННОПРОМу!

Свое участие в Дискуссии «Контейнерные перевозки – инструмент при сопряжении пространства ЕАЭС и экономического пояса «Шелковый путь» подтвердили ведущие спикеры. Актуальность дискуссии увеличилась в связи с новой информацией ТАСС о том, что 25 июня в Пекине Путин и Си Цзинпин дадут старт переговорам об интеграции ЕАЭС и проекта «Шелковый путь».

Как заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, «в Пекине имеется ввиду дать официальный старт переговорам по подготовке соглашения по торгово-экономическому сотрудничеству между нашими интеграционными проектами, то есть речь идет о выходе на новый уровень партнерства, которое подразумевает построение общего экономического пространства на всем евразийском континенте». Ушаков добавил, что сопряжение строительства Евразийского экономического союза и Экономического пояса Шелкового пути является важнейшей задачей, и его реализация позволит в перспективе создать общее экономическое пространство. (Информация предоставлена порталом Infranews)

Напоминаем что Дискуссия состоится 12.07.2016 г. в 16 часов м.в. в выставочном комплексе МВЦ "ЭКСПО"