Новости Ассоциации
07.03.2024

Дорогие коллеги! Примите наши поздравления с 8 Марта! Радости, счастья, успеха!

05.03.2024

Представители транспортно-логистических компаний Уральской логистической ассоциации и выпускники УрГУПС общались в режиме открытого диалога.

21.02.2024

Дорогие партнёры, коллеги, друзья! С Днём Защитника Отечества! Здоровья - Веры - Просто будьте!

Все новости

08.04.2016

НАШИ НА ТРАНСРАШЕ-1!

Президент Ассоциации Сергей Шавзис примет участие в Круглом столе «Комплексные логистические услуги с участием железнодорожного транспорта», который организует журнал "РЖД-Партнер" в рамках деловой программы выставки ТрансРоссия-2016.

Мероприятие состоится 20 апреля 2016 года (начало в 12 ч.) в павильоне 1 (зал 3, стенд B109) МВЦ «Крокус Экспо», Москва. К участию в дискуссии также приглашены начальник Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиала ОАО "РЖД" Качура И.И., заместитель председателя комитета по логистике ТПП РФ Симонова Л.Н.., исполнительный директор АО «ПГК» Сапронов А.А., генеральный директор АО «РЖД Логистика» Соколов П.В., генеральный директор ООО «Промнерудтранс» Громовой А.А. и другие эксперты и участники рынка.

Всех приглашаем принять участие!

Администрация Ассоциации



НАШИ НА ТРАНСРАШЕ!

Уважаемые коллеги!

В период с 19 по 22 апреля 2016 года в Москве в МВЦ "Крокус" пройдет очередная выставка ТрансРоссия. В этом году в качестве участников выставку поддерживает участник нашей Ассоциации компания "КИТ-Сервис".

Рекомендуем всем кто будет в Москве по-дружески нанести визит на стенд C137, Павильон №1, Зал №4. Угоститься чаем и ознакомиться с опытом компании КИТ-Сервис.

Искренне желаем хорошей и полезной выставки компании КИТ-Сервис.

Администрация Ассоциации