Новости Ассоциации
15.04.2024

19 апреля 2024 г. в формате "Завтрак с президентом УЛА" состоится отчетное собрание ассоциации. Ждём всех своих членов!

07.04.2024

Стратегический проект "Сухой порт Екатеринбург" определен как инструмент реализации развития транспортно-логистического потенциала Свердловской области.

02.04.2024

Уральская логистическая ассоциация - Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж : ЕСТЬ КОНТАКТ!

Все новости

19.12.2012

День Уральской логистической ассоциации в УСИБ

8 декабря 2012 года прошел день Уральской Логистической Ассоциации в Урало-Сибирском  Институте Бизнеса. В рамках мероприятия для участников была проведена презентация Ассоциации, состоялись лекции-семинары (1,5 часа) по вопросам организации автомобильных перевозок, перспективам развития перевозок консолидированных грузов, деятельности оператора   склада.  В заключение для слушателей были проведены экскурсии на складской комплекс компании ООО "ЛогИнУрал" и центр обработки грузов ООО "КИТ".  Работала мини-выставка участников Ассоциации. 

В конференции приняли участие более 30 слушателей и выпускников УСИБа, собственники и топ-менеджеры из различных компаний Свердловской области, были гости из Саратова и Перми. Новый формат общения понравился, поступили предложения проводить встречи на регулярной основе с углубленным рассмотрением (2-4 часа) отдельных направлений.

Исполнительная дирекция благодарит за активное участие и выступление на конференции Гимаева Э. Р. (ООО "ЛогИнУрал"), Попова М.М. (ООО "КИТ"), Трахтенберга А.С. (ОАО "ЛОРРИ").