Новости Ассоциации
15.04.2024

19 апреля 2024 г. в формате "Завтрак с президентом УЛА" состоится отчетное собрание ассоциации. Ждём всех своих членов!

07.04.2024

Стратегический проект "Сухой порт Екатеринбург" определен как инструмент реализации развития транспортно-логистического потенциала Свердловской области.

02.04.2024

Уральская логистическая ассоциация - Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж : ЕСТЬ КОНТАКТ!

Все новости

06.11.2012

Конференция в УрГУПС

   В рамках развития сотрудничества с Уральским государственным университетом путей сообщения НО «Уральская логистическая ассоциация» проводит конференцию-презентацию предприятий, входящих в Ассоциацию. На конференцию-презентацию приглашены преподаватели, учёные и студенты старших курсов, обучающиеся на специальностях «Управления процессами перевозок», «Коммерция на транспорте», «Логистика». Участники НО «УЛА» смогут на конференции презентовать свои предприятия, наиболее значимые технологические преимущества, раскрыть проблемы предприятий, связанные с подготовкой кадров. Конференция состоится 14 ноября 2012 года с 14.00 до 16.00 в Уральском государственном университете путей сообщения.

 Одновременно с конференцией в фойе третьего этажа Университета будут работать стенды предприятий для проведения собеседований со студентами — потенциальными сотрудниками. В настоящее время НО «УЛА» совместно с Администрацией Университета и клубом Best проводит анкетирование студентов с целью выявления потенциальных кандидатов на собеседование. 

  Желающие принять участие в конференции, направляйте заявки на электронную почту.

Предварительная программа конференции