Новости Ассоциации
19.03.2024

В рамках форума пройдет сессия «Восточный полигон: 270 млн. - будет ли достаточно всем?»

07.03.2024

Дорогие коллеги! Примите наши поздравления с 8 Марта! Радости, счастья, успеха!

05.03.2024

Представители транспортно-логистических компаний Уральской логистической ассоциации и выпускники УрГУПС общались в режиме открытого диалога.

Все новости

23.10.2012

Ассоциация продолжает развивать международные контакты

16 октября 2012 г. по приглашению Президента НО «Уральская логистическая ассоциация» С. Шавзиса в работе конференции «Логистика –инструмент экономического развития»  принял участие Филипп Вербер, Президент международной комиссии MEDEF Шампань-Арденны, Советник Франции по внешнеэкономическим вопросам. В своем выступлении г. Ф. Вербер выразил уверенность, что организация прямых авиарейсов в пассажирском и грузовом сообщениях между Екатеринбургом и Парижем, создаст дополнительные условия для экономического роста регионов. 

В рамках визита  17 октября 2012 г. Ф.Вербер  принял участие во встречах с Министром   природных ресурсов и экологии  Свердловской области    г. Крючковым К. В., заместителем Министра внешнеэкономических и международных связей СО г. Соловаровым В.Ю., заместителем Министра транспорта и связи СО Старковым В. В., руководством ОАО «Уральские авиалинии», ОАО «Аэропорт Кольцово», ОЭЗ «Титановая долина». В рамках проведенных встреч были определены проекты, которые предприятия провинции Шампань-Арденны планируют реализовать в Свердловской области.