Новости Ассоциации
15.04.2024

19 апреля 2024 г. в формате "Завтрак с президентом УЛА" состоится отчетное собрание ассоциации. Ждём всех своих членов!

07.04.2024

Стратегический проект "Сухой порт Екатеринбург" определен как инструмент реализации развития транспортно-логистического потенциала Свердловской области.

02.04.2024

Уральская логистическая ассоциация - Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж : ЕСТЬ КОНТАКТ!

Все новости

08.11.2016

Уважаемые коллеги!

С 10 по 12 ноября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдёт выставка-форум транспортно-логистических услуг и технологий TransUral 2016, где НО «Уральская логистическая ассоциация» примет активное и непосредственное участие.

В рамках выставки запланировано проведение ряда мероприятий с участием более 200 представителей транспортно-логистических компаний, руководителей ведущих промышленных предприятий и предприятий-грузовладельцев в сотрудничестве с Министерством транспорта и связи Свердловской области, Свердловским Областным Союзом Промышленников и Предпринимателей, Уральской Торгово-Промышленной Палатой.

Так, например, в первый день выставки пройдёт интересный Логистический форум. Он будет состоять из двух сессий.

Первая посвящена эффективности развития логистики в торговле и промышленности. Со своими докладами выступят такие известные спикеры как: председатель Комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга  Чернышова Елена Викторовна, директор по логистике ТС «Перекрёсток» Денис Шульга, президент НО «Уральская логистическая ассоциация» и руководитель «ЛогИнУрал» Эмзар Гимаев,  Бонин Алексей, логистическая компания «ABL», Виталий Хиль, компания «Логопарк.РУ» и другие.

На второй сессии будут рассмотрены актуальные вопросы развития рынка транспортно-логистических услуг. Для участия в ней приглашены представители Министерства транспорта и связи Свердловской области, Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, СРО НП «Совет операторов железнодорожного транспорта», Лестэр ИТ, ТК «КИТ» и ООО «Терминал Чкаловский».

В следующие дни выставки вы сможете посетить не менее важные и познавательные мероприятия. Не упустите возможность обсудить насущные вопросы отрасли, которые позволят всесторонне рассмотреть тенденции развития транспортно-логистического комплекса города Екатеринбурга и Сведловской области.

Приглашаем всех принять активное участие. До встречи на TransUral 2016!

Предварительная программа выставки TransUral